Венерина Мухоловка 99 грн - Только на Хэллуин - 30 и 31 октября 2016!

Акция, скидки и промокоды не суммируются!



Приручи настоящего хищника!


Венерина Мухоловка (Dionaea muscipula) - это хищное растение, которое ловит и поедает насекомых. Ловля добычи происходит очень эффектно, потому что это растение захлопывает свой "рот" за секунду, и жертва остается в нем для дальнейшего переваривания. Насекомые для этого растения - пища (удобрение). Венерина Мухоловка может быть голодной и ее можно подкармливать!
Дионея - крайне редкое растение на нашей планете и безумно экзотическое. Такое растение способно украсить любой дом, поразить воображение любого человека и оставить неизгладимые впечатления!

Интересно знать то, что такой хищник может ужиться на любом подоконнике! Главное - выполнять подробно все указания по его уходу, которые описаны  в разделе "Уход и содержание - Dionaea Muscipula".
В нашей коллекции есть Дионеи Типичной формы, а так же Cортовые, в число которых входит крайне редкие, и очень желанные многими коллекционерами, сорта. 


   



Венерина мухоловка (Dionaea muscipula) - это многолетнее травянистое насекомоядное растение. Листья мухоловки удлиненные, состоящие из двух створок по краям которых расположены зубчики. На поверхности этих пластинок располагаются чувствительные волоски, которые реагируют на жертву и дают команду к схлопыванию ловушки. После закрытия ловушки, венерина мухоловка выделяется сок и начинается процесс переваривания, который в зависимости от размера насекомого может длиться от нескольких дней до нескольких недель. Каждая ловушка срабатывает несколько раз (примерно 4-7 раз), а потом отмирает. 
Существует очень много выведенных селекционерами новых сортов этого удивительного растения. Они отличаются формой листиков, хлопушек, формой зубчиков на хлопушке, цветовой гаммой растения, размером самого растения и многими другими элементами внешнего вида. Коллекции из этих растений могут поразить своим разнообразием.



Скидка действует на заказы, созданные в период акции с 30.10.16 по 31.10.16 до 23:59 по Киевскому времени. В дни проведения акции на сайте будут указаны цены уже со скидками. Акции и скидки не суммируются. Оплата заказа на товар со скидкой принимается моментально и в течении последующих суток после окончания сроков акции.