Ко дню Всех Влюбленных с 10 по 14 февраля Выставка-продажа

Ко дню Всех Влюбленных с 10 по 14 февраля выставка-продажа Хищных растений, Фиалок, композиций и мыла ручной работы.

Вход на выставку будет открыт с 10:00 до 19:00

Fontan Sky Center (ТЦ Среднефонтанский)

пер. Семафорный, 4 (новый вход, 1 этаж)


Каждый раз, когда мы слышим про День Святого Валентина, то вспоминаем те самые милые открыточки в форме сердечек. Мысленно погружаемся в воспоминания, когда от всей души хотели получить заветную валентинку в этот романтический день. Но важней всего было то, что же написано на развороте картонного сердечка.

Выбирая подарок, важно вкладывать в него смысл, ведь тогда он не будет обыденным. 14 февраля - это день, когда все влюбленные дарят друг другу частичку сердца, частичку души. Кто-то мягкий, нежный и пушистый - как фиалка, кто-то дерзкий, но манящий - как растение-хищник, кто-то наполнен яркими чувствами, которые могут выразиться в сочной композиции, а чье-то сердце чисто, как кусочек ароматного мыла.

Приглашаем Всех влюбленных, и всех желающих влюбиться, на нашу праздничную выставку. Здесь Вы получите положительные эмоции, а быть может, это место, где Вы встретите любовь.


Хищное растение Дионея идеально подходит для подарка! - Ведь это растение названо в честь Богини Любви!
Вене́рина мухоло́вка (лат. Dionaea muscipula).
Русское название вид получил в честь Венеры — римской богини Любви и растений!


Пора радоваться и радовать любимых. На выставке можно будет не только посмотреть, пофотографировать и заснять, но и приобрести то, что Вам понравилось!

Вход свободный!

Немає коментарів
Додати коментар